ВАХРУШИ-ЧЁРНАЯ КОШКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВНИМАНИЕ - ВАЖНО !!!

Участников: 4

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

ВНИМАНИЕ - ВАЖНО !!! Empty ВНИМАНИЕ - ВАЖНО !!!

Сообщение  Александр Вт Авг 23, 2011 8:33 am

Полиция ищет девочку, пропавшую из лагеря

Подруги говорят, что последний раз видели девочку около десяти часов вечера 15 августа. После дискотеки она побежала в корпус, чтобы переодеться, и больше ее никто не видел. Lifenews.ru 11:17

Кировская полиция разыскивает 14-летнюю Веронику Соболеву. 15 августа около десяти часов вечера школьница ушла из лагеря "Белочка", расположенного вблизи с. Ильинское Слободского района. 9 канал 10:28

Если вам что – либо известно о местонахождении разыскиваемой, просим позвонить по телефонам в г. Слободском: ( 83362 ) 4-21-03, 4-11-02, 4-16-45, в г. Кирове: 589-514, 589-284, 589-673 или "02". УВД по Кировской области 09:23


ПРОШУ ЗАЙТИ НА САЙТЫ И ПРОЙТИСЬ ПО ССЫЛКАМ ...
Александр
Александр

Сообщения : 332
Дата регистрации : 2011-08-15
Возраст : 24
Откуда : НижнеНовгородец

Вернуться к началу Перейти вниз

ВНИМАНИЕ - ВАЖНО !!! Empty Re: ВНИМАНИЕ - ВАЖНО !!!

Сообщение  ???? Пт Авг 26, 2011 5:14 am

ДЕВОЧКА ПРОПАЛА ПОСЛЕ 10ВЕЧЕРА А УЖЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ЕЁ ВИДЕЛИ НА ТЕАТРАЛКЕ. У НАС ВСЕ ДЕТИ СПЛОШЬ ТАК ДЕЛАЮТ НЕ СПЯТ ПО УТРАМ ТОЛЬКО В ШКОЛУ ХРЕНЬ ДОБУДИШЬСЯ. ДЕВЧОНКУ НИ КТО НЕ ИЩЕТ И СЛУЧИЛОСЬ НАВЕРНОЕ СТРАШНОЕ ГОРЕ cray.gif

Казань взбудоражило жестокое изнасилование и убийство 17-летней девушки.
Студентку Казанской академии правосудия Дарью Максимову друзья нашли погибшей в минувшие выходные возле пляжа на озере Глубокое. Незадолго до смерти девушка успела позвонить приятелю в Казань и сказать, что к ней пристают какие-то парни. Друзья бросились на помощь, но приехали, когда было уже слишком поздно.

В тот день девушка загорала на пляже. К ней стали приставать, и примерно в 16:30 Дарья направилась через лес на автобусную остановку. Там ее должен был встретить молодой человек с друзьями, чтобы отвезти домой, рассказывает казанская "Комсомольская правда". Однако до остановки девушка так и не дошла. Молодые люди отправились на поиски и в стороне от дороги, ведущей к озеру, нашли в кустах безжизненное тело со следами насилия.

Двое подозреваемых в совершении убийства задержаны, еще двое - в розыске, сообщили следователи родителям девушки. Именно они пытались приставать к девушке, когда она находилась на пляже. Никаких подробностей о задержанных или разыскиваемых полиция не сообщает, но националисты уже говорят, что в республиканские средства массовой информации поступило негласное указание сверху не педалировать национальность предполагаемых преступников: утверждается, что они выходцы с Кавказа.

Один из юношей, которые обнаружили убитую, рассказал об обстоятельствах случившегося порталу ProKazan.ru . По его словам, он вместе с остальными парнями сидел за обеденным столом, когда одному из них позвонила Даша и "дрожащим голосом сказала, что к ней на Глубоком пристают парни". "Не один и не два, заметьте, а больше, - написал он. - Мы выдвинулись на Глубокое, после звонка прошло минут 20. На подъезде к озеру ее телефон был уже недоступен".

"Подъехали мы со стороны горы, на которой стоит палатка "Очаковская" вроде, спустились с горы к воде, где я спросил мужчину, не видел ли он тут девушку. Он сказал, что видел, и подтвердил, что к ней приставали мужчины", - вспоминает молодой человек. Почему мужчина не помог девушке и даже не обратился к полицейским, неизвестно. Некоторые читатели ProKazan.ru отмечают, что, если бы он был немного храбрее, жертву насильников, вероятно, удалось бы спасти. Другие возражают, что в этом случае в кустах просто нашли бы два трупа.

После встречи с мужчиной юноши разделились по двое. "Я с другом пошел по ступенькам вверх и по этой лесной дорожке, где впоследствии ее и нашли. А наши друзья в объезд на машине поехали, - рассказал парень. - Мы с ними пересеклись на пересечении тропинки с автодорогой. Далее побежали уже без машины к месту, где шашлычки и т.д., там ее не обнаружили. Там нас видели сотрудники полиции, так как мы там бегали и явно было видно, что кого-то ищем. Далее уже почуяв, что дела серьезно хреновы, побежали опять по тропинке, ведущей к лесенку на спуск к озеру".

"В траве увидел стеклышко от солнцезащитных очков, которое было все в крови. Я поднял его и спросил у ее парня, не от ее ли это очков стеклышко. Он взял в руки, с ужасом его выбросил и закричал, что это ее стекло. Сделав шаг в кусты, он увидел ее тапочек и закричал, после чего, ни о чем не думая, я бросился к полицейским, которых ранее мы видели около шашлычек".

"Далее я с полицейскими побежал на эту тропинку, навстречу мне выбежал ее парень, упал на колени с криками: "Братан, она мертва! Дашка мертва!" Далее с полицейскими уже добежали до самого места убийства, которое располагалось в 15 метрах от тропинки. Далее, что я видел... никогда никому не пожелаю увидеть... Хотел бы добавить, что это не убийство, это жестокое убийство..."

В Казани ходят слухи, что к убийству причастны выходцы с Кавказа, хотя официального подтверждения этой информации нет. Так, националистический сайт "Русская народная линия" утверждает, что "по горячим следам сотрудниками полиции были задержаны около тридцати уроженцев Кавказа, находившихся в окрестностях Глубокого озера". Один из них якобы признал, что довольно настойчиво пытался познакомиться с Максимовой, но после этого девушка ушла с пляжа, а что с ней было дальше, он не знает.

"Связь прервалась, потом услышала шуршание травы"

"Это не первый случай, когда девушек у озера Глубокое насилуют. Я хочу, чтобы родители были осторожнее и берегли детей, зная, что такое может произойти с любым ребенком", - заявила сайту ProKazan.ru мать убитой студентки Марина Максимова.

Как узнали родители позже, когда Даша была на пляже, она звонила жене своего брата и говорила, что к ней пристают мужчины. Потом еще раз позвонила и сказала, что все в порядке, незнакомцы, кажется, оставили ее в покое. Но, испугавшись, девушка все же попросила своего парня приехать за ней.

"Даша решила выйти к кафе на остановке, куда должен был подъехать ее парень, - рассказала Марина Максимова. - Она позвонила жене брата и разговаривала с ней, пока шла от озера к остановке через лес. Вдруг связь прервалась, наступила тишина, потом сноха услышала какой-то звук, как будто шуршание травы. Видимо, эти изверги оглушили нашу девочку ударом по голове и тащили ее по траве". После этого телефон Даши был недоступен.

Родителям вернули изуродованное тело

"Нам вернули доченьку без головы, - поведала мать Даши. - Сказали, что голову забрали на экспертизу. Осталась только кожа лица. Вместо головы как будто надутый шар, смотреть на нее было страшно! У Даши забрали все - жизнь и красоту! Я даже дотронуться до лица дочери не могла, когда мы ее хоронили..."

Отец Даши говорит, что, когда он прибыл на место трагедии, лицо было нормальным, и почему дочь вернули родителям в таком состоянии, они не знают. "Даша как будто спала, когда я увидел ее. Но лицо было в крови, ее изуродовали, били арматурой по голове так сильно, что в земле в этом месте осталась вмятина. За что так?!"

27 сентября Дарье Максимовой исполнилось бы 18 лет.


А чего вы хотите.... геноцид главной, стержневой расы. Потому что только с Русскими любые народы начинают жить, творить, думать, мечтать. Посмотрите на ту же нашу бывшую Азию - как быстро без Русских они скатились в средневековье.
Русский для меня - собирательный образ, не нация, это образ мышления, принадлежность к эгрегору. Сталин говорил еще - "я русский человек грузинской национальности", это как пример подхода.
Вот Русских разных национальностей и уничтожают. Методы - любые.

Когда Путин пришел к власти я думал что это и будет наш новый Сталин. Оказалось что он обычный жулик.
Иногда так и хочется что бы следующим президентом стал какой-нибудь маньяк садист, что бы расхерачил всю эту *нецензурная брань* в правительстве и выселил всех кавказцев обратно на родину.

Кого Сталин душил, убивал? Разве простых людей?
Все чинуш продажных , воров и жуликов гнобил.

Татарский Суд! Суровый и Беспристрастный!

Настоящим разъясняю, что понтоваться - грех, равно как греховно деяние, связанное с созданием на форуме негативной атмосферы, что идёт в разрез правилам пребывания на данном форуме.
Далее, по существу вашего высера:
Диспозиция ст. 129 УК РФ описывает клевету, как деяние, заключающееся в распространении заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.
В своём посте он выразил свой домысел в форме открытого обсуждения: ОН писал(а)
Я думаю, вот если честно, я думаю

Таким образом он высказал необоснованные предположения, а не осуществил распространение заведомо ложных сведений, которые подкреплялись бы сколь-либо приемлемой мотивацией.
Так што оставьте свои ужимки и прыжки и учитесь общаться в интернете.
ПРО КАЗАНЬ ЭТО Я У С ДРУГОГО ФОРУМА СЛИЗНУЛА cray.gif

????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ВНИМАНИЕ - ВАЖНО !!! Empty Re: ВНИМАНИЕ - ВАЖНО !!!

Сообщение  Admin Ср Авг 31, 2011 9:13 am

Для некоторых женщины как скотина и относятся к ним чёрные твари как к скотине так это нравится дурам безмозглым а после орут что были в сексуальном рабстве и забывают что сами туда лезли настойчиво Shocked
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 398
Дата регистрации : 2011-03-29
Возраст : 47
Откуда : Вахруши Киров

https://vahrushy-k.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВНИМАНИЕ - ВАЖНО !!! Empty Re: ВНИМАНИЕ - ВАЖНО !!!

Сообщение  Александр Сб Сен 03, 2011 4:27 am

Согласен с Админишней: для некоторых *особо развитых и продвинутых* наций с тёмным цветом кожи женщины действительно являются двуногой скотиной и не имеют НИЧЕГО... а попробует какая-нить вякнуть, что-то против *господина* так секир башка такой разговорчивой и *дело в шляпе* albino
*****************************
****************************************
Слямзил эту инфо с чужого форума.
… ЭТО ЗАБЫТЬ НЕЛЬЗЯ …
Автор: Озерный человек 03.09.2011 в 01:16:28

1 сентября 2004 бесланская школа № 1 была захвачена террористами, 1128 детей и взрослых были взяты в заложники. 3 сентября в результате теракта погибли 334 человека, в том числе 186 детей. В лечебные учреждения за помощью обратились более 1000 человек. В процессе операции освобождения школы погибли десять бойцов сил специального назначения ФСБ. Управление «А» («Альфа») потеряло трёх человек, а управление «В» («Вымпел») — семерых.

28 августа 2006 года на сайте «ПравдаБеслана.ру» ( www.pravdabeslana.ru ) опубликован доклад «Беслан: правда заложников». Этот доклад представляет собой особое мнение члена парламентской комиссии Ю.П.Савельева к докладу Парламентской комиссии по расследованию причин и обстоятельств совершения террористического акта 1-3 сентября 2004 года в г.Беслане РСО-Алания.

Юрий Петрович Савельев - доктор технических наук, эксперт высшей категории в области физики горения и взрывов, профессор, бывший ректор питерского «Военмеха», единственный специалист такого рода в парламентской комиссии.

Доклад Ю.П. Савельева основан на показаниях заложников, данных ими в суде, исследованиях разрешения школы, фото и видеоматериалах, взрывотехнических исследованиях и подсчетах, материалах следствия и экспертиз.

Объем доклада – около 700 страниц, включая около 300 фотографий. Доклад состоит из 6 частей:

1. Обстоятельства первых взрывов в спортзале СОШ № 1 г.Беслана.

2. Обстоятельства возникновения и развития пожара в спортивном зале СОШ № 1 г. Беслана

3. Применение РПО и РПГ (реактивных пехотных огнеметов и реактивных противотанковых гранатометов).

4. О применении танков Т-72 и боевых транспортных машин БТР-80

5. Женщины в составе террористической группы, захватившей СОШ № 1 г.Беслана

6. О потерях среди заложников в помещениях школы № 1 вне спортивного зала

Основные выводы доклада:

Первый взрыв в спортзале 3 сентября 2004 г. стал результатом выстрела из РПО-А (реактивного пехотного огнемета термобарического действия) или из оружия с подобными свойствами с пятиэтажного дома №37 по Школьному переулку. Выстрел был произведен в 13.03. в чердачное помещение спортзала в северо-восточном углу, примыкающем к тренажерному залу.

Второй взрыв в спортзале, прозвучавший через 22 секунды, был спровоцирован выстрелом с пятиэтажки № 41 по Школьному переулку из РШГ-1 (реактивная штурмовая граната) гранатой осколочно-фугасного действия с тротиловым эквивалентом 6,1 кг.

Значительное число заложников в спортзале погибло именно в результате этих первых двух взрывов. После этих взрывов спецподразделения начали штурм школы.

Пожар в спортзале возник в результате первого выстрела, фактически в 13.05. поскольку начало гореть чердачное помещение школы, балки потолка и обшивка утеплителем в месте попадания туда термобарической гранаты. Приказ от от начальника оперативного штаба генерал-майора ФСБ Андреева В.А. на тушение пожара поступил в 15 часов 10 минут, первая вода в зал поступила в 15.28., то есть через два с половиной часа после начала пожара.

По всем, кроме спортзала, помещениям школы велся обстрел снаружи из «Шмелей», РПГ-26 и РШГ-2, другого оружия, а также танков. Значительная часть из тех заложников, кому удалось спастись из обстрелянного и горящего спортзала, погибли именно в результате стрельбы по школе снаружи. По подсчетам Ю.Савельева, опиравшегося на официальные документы следствия и судебно-медицинские сводки, из спортзала в другие помещения школы были переведены примерно 300-310 заложников, из которых от обстрела погибло примерно 106-110 человек.

С другими выводами доклада можно ознакомиться на сайте www.pravdabeslana.ru .

Марина Литвинович, главный редактор сайта «ПравдаБеслана.ру»:
Я уверена, что детали этой операции знали лишь несколько человек. Я уверена, что эта операция была разработана ФСБ. Скорее всего, в курсе этой операции были генералы, тогда – заместители директора ФСБ В.Проничев, В.Анисимов и А.Тихонов, присутствовавшие в Беслане и руководившие «силовым» штабом. И конечно же, операция была согласована с президентом Путиным, может, и без деталей, но принципиально: «Штурм. И никаких переговоров». Как сообщил источник в администрации президента, принципиальное решение о штурме бесланской школы было принято В.Путиным примерно в середине дня 1 сентября 2004 года. История таких решений не забывает.

в связи с вышеизложенным хотелось бы задать вопрос действующему премьер-министру Российского правительства: господин Путин вам снятся убитые дети Беслана, наверное тяжело жить с такой ношей?

************************************************** cray.gif

Александр
Александр

Сообщения : 332
Дата регистрации : 2011-08-15
Возраст : 24
Откуда : НижнеНовгородец

Вернуться к началу Перейти вниз

ВНИМАНИЕ - ВАЖНО !!! Empty Re: ВНИМАНИЕ - ВАЖНО !!!

Сообщение  ??????? Сб Сен 03, 2011 7:00 am

Smile Интересные дела..Админша..просто юзер Very Happy
а модератор то Света..неиповедимы пути твои.. No

???????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ВНИМАНИЕ - ВАЖНО !!! Empty Re: ВНИМАНИЕ - ВАЖНО !!!

Сообщение  Александр Сб Сен 03, 2011 8:44 am

ПАРДОНЬТЕ, что НЕ ПО ТЕМЕ...

бродяга пишет: Smile Интересные дела..Админша..просто юзер Very Happy
а модератор то Света..неиповедимы пути твои.. No

Это как !!!??? albino Бродяга, колись откудова такая инфо ??? С чего такие выводы ???

Я тоже использую слова и обороты речи которыми пользуются участники этого форума, но это ни о чём не говорит... Smile
Александр
Александр

Сообщения : 332
Дата регистрации : 2011-08-15
Возраст : 24
Откуда : НижнеНовгородец

Вернуться к началу Перейти вниз

ВНИМАНИЕ - ВАЖНО !!! Empty Re: ВНИМАНИЕ - ВАЖНО !!!

Сообщение  ??????? Сб Сен 03, 2011 2:45 pm

scratch Открой "Участники" внизу в начале форума..
Дальше наооборот все..блондинки заблЮдились как
всегда впрочем.. 129.gif

???????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ВНИМАНИЕ - ВАЖНО !!! Empty Re: ВНИМАНИЕ - ВАЖНО !!!

Сообщение  Александр Сб Сен 03, 2011 3:32 pm

бродяга пишет: scratch Открой "Участники" внизу в начале форума..
Дальше наооборот все..блондинки заблЮдились как
всегда впрочем.. 129.gif
Я не уверен. Возможно Света и Админьша ОДНО лицо... НО... и Света и прочие дамы известны давно по своим высказываниям в других группах и форумах...если правильно понимаю то ЦВЕТОВАЯ окраска говорит о том какую *должность* занимает участник...если правильно понимаю то ни какую...у меня тоже ЧЁРНОГО цвета никнейм и НЕТ (и слава Богу что нет) допуска к управлению форумом... Sad
Надо задать этот вопрос Аdmin.
Кстати: Админишна писала, что мало ещё разобралась с управлением форумом, может напартачила чего...и ещё...модератор вроде подчиняется АДМИНу...??? Или как ???

зы - на других известных форумах вашего-нашего-ихнего городка васче ЗАПРЕЩЕНО чужакам и гостям отписываться...пока такая привилегия и смелость только на форумах НОНСТОП и вот тут...аххха... правда жизни аднака... Razz good.gif
Трус не играет в хоккей, а пусть танцует балет(с)
Александр
Александр

Сообщения : 332
Дата регистрации : 2011-08-15
Возраст : 24
Откуда : НижнеНовгородец

Вернуться к началу Перейти вниз

ВНИМАНИЕ - ВАЖНО !!! Empty Re: ВНИМАНИЕ - ВАЖНО !!!

Сообщение  ??????? Вс Сен 04, 2011 3:33 am

scratch Вопрос кто же тут Хлавный(главная)
открыт.."Гюльчитай" приоткрой личико.... Smile

???????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ВНИМАНИЕ - ВАЖНО !!! Empty Я тут главная и без вариантов!

Сообщение  Admin Вс Сен 04, 2011 1:15 pm

Света мадератор и даже нет.Она просто участник но я с ней знакома чего и вам желаю Sad Бродяга хватит выяснения выяснять пиши лучше всякое интересное сюда pale
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 398
Дата регистрации : 2011-03-29
Возраст : 47
Откуда : Вахруши Киров

https://vahrushy-k.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВНИМАНИЕ - ВАЖНО !!! Empty Re: ВНИМАНИЕ - ВАЖНО !!!

Сообщение  Kokaboka Пн Сен 05, 2011 1:35 pm

Не свистите уважаемый А.В. На других форумах есть опция добавления сообщений гостями. Просто некоторые ввиду личного прыгоглазанья не могут поймать взором кнопку "добавить сообщение".
Kokaboka
Kokaboka

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

ВНИМАНИЕ - ВАЖНО !!! Empty Re: ВНИМАНИЕ - ВАЖНО !!!

Сообщение  Александр Пн Сен 05, 2011 3:17 pm

Пардоньте, что не по теме... scratch

Kokaboka пишет:Не свистите уважаемый А.В. На других форумах есть опция добавления сообщений гостями. Просто некоторые ввиду личного прыгоглазанья не могут поймать взором кнопку "добавить сообщение".

Зашёл к Вам на форум ... надпись чёрными буквами *ПРАВА ДОСТУПА* к Вашему форуму, что я не могу открывать новые темы и ответы писать тоже НЕ имею права - на кого рассчитана ??? Shocked
Так этот запрет по моему во всех темах...читайте сударь внимательно ... тот форум вроде как Вам не безразличен... albino
Играться в загадалки ужо поднадоело ... ну НИЗЯ так НИЗЯ ...и пусть будет так... Very Happy


Последний раз редактировалось: Александр (Пн Сен 05, 2011 3:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Изменил текст из-за орфографической ошибки...)
Александр
Александр

Сообщения : 332
Дата регистрации : 2011-08-15
Возраст : 24
Откуда : НижнеНовгородец

Вернуться к началу Перейти вниз

ВНИМАНИЕ - ВАЖНО !!! Empty Re: ВНИМАНИЕ - ВАЖНО !!!

Сообщение  Kokaboka Пн Сен 05, 2011 5:20 pm

Вы меня за кого держите господин хороший? Не знаю на каких форумах такой беспредел творится, но попытка демотивировать юзера посредством ложных суждений на основе быть может приснившегося так ятно, что принимается за реальность, выставляет вас в неблаговидном свете с его точки зрения, лишь потому что это враки. Можете проверить, что это был минимум ваш сон (если не глюк), так как более убедительных доказательств основ вашего утверждения нет.

З.Ы.: А вот на этом форуме лживых кошариков-кошмариков этой опции как раз таки нетЬ!
ЗЫ. ЗЫ: Сколько надо недоперепить чтоб такую шнягу пропускать в эфир?
З.Ы. З.Ы. З.Ы: Перед тем как отвечать советую сем раз подумать чтобы сорок раз не задавать себе один и тот же вопрос "почему я сморозил такую глупость? Ну идиот же я! Ладно хоть никто не знает. biggrin.gif 129.gif
Kokaboka
Kokaboka

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

ВНИМАНИЕ - ВАЖНО !!! Empty КОКАБОКЕ ...

Сообщение  ??. Вт Сен 06, 2011 11:57 am

Отвечу чуток позднее. Все ответы подготовлены пока ехал на ЖД скоростной электричке с Нижнего в городок Вахруши...
Бля...бля...мат...приехал, а на квартире хозяин тоже зависает ... так, что ПАРДОНЬТЕ...отвечу как будет возможность... Razz Very Happy

??.
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ВНИМАНИЕ - ВАЖНО !!! Empty Re: ВНИМАНИЕ - ВАЖНО !!!

Сообщение  Александр Ср Сен 07, 2011 9:18 am

Kokaboka пишет:Вы меня за кого держите господин хороший? Не знаю на каких форумах такой беспредел творится, но попытка демотивировать юзера посредством ложных суждений на основе быть может приснившегося так ятно, что принимается за реальность, выставляет вас в неблаговидном свете с его точки зрения, лишь потому что это враки. Можете проверить, что это был минимум ваш сон (если не глюк), так как более убедительных доказательств основ вашего утверждения нет.

З.Ы.: А вот на этом форуме лживых кошариков-кошмариков этой опции как раз таки нетЬ!
ЗЫ. ЗЫ: Сколько надо недоперепить чтоб такую шнягу пропускать в эфир?
З.Ы. З.Ы. З.Ы: Перед тем как отвечать советую сем раз подумать чтобы сорок раз не задавать себе один и тот же вопрос "почему я сморозил такую глупость? Ну идиот же я! Ладно хоть никто не знает. biggrin.gif 129.gif

На Ваш вопрос: «Вы меня за кого держите господин хороший?» - отвечаю чесноком: «Ни за кого не держу.» Я вообще против содержания …
Имеющий глазки – да увидит, имеющий читать – да прочтёт … значит я был не на ТОМ форуме. Дико извиняюсь и не верю глазам своим и читать больше не буду… ну и меньше тоже.
Про этот форум комменты не даю … рановато ещё. Всегда так – мягко стелят – да жёстко спать...
зы - на этом форуме заморочек нет - пиСши хто хочет и сколько хочет...
зы-зы - а может глупость так и не безразлична участникам ??? Шняга это термин с ХИМИЧЕСКОГО форума... аднака...
зы-зы-зы - стараюсь отвечать всегда в тему и по существу вопроса ...
Александр
Александр

Сообщения : 332
Дата регистрации : 2011-08-15
Возраст : 24
Откуда : НижнеНовгородец

Вернуться к началу Перейти вниз

ВНИМАНИЕ - ВАЖНО !!! Empty УЖАС !!!

Сообщение  Александр Чт Сен 08, 2011 6:48 am

В Саратове 6 сентября пропала 11-летняя Ильнара Ягудина, дочь крупных предпринимателей, владельцев одного из самых фешенебельных местных ресторанов "Империал". Родители девочки вечером того же дня получили SMS с требованием заплатить за нее выкуп 3,5 миллиона рублей. Новые Известия 18:37

Преступники убили 11-летнюю дочь саратовского предпринимателя Ильдара Ягудина спустя сутки после похищения. Мать девочки Алия узнала страшную новость, когда пришла для допроса в городскую прокуратуру. Известия 16:29

45-летний житель Саратова, обратился в следственные органы 6 сентября с заявлением об исчезновении его 12-летней дочери Ильнары Ягудиной. "Около 14 часов девочка вышла из здания Национальной татарской гимназии города Саратова, где она обучалась в 6 классе, и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно", - сообщается на сайте СУ СК. Saratovnews

Похитители сожгли 11-летнюю дочь бизнесмена, не дождавшись выкупа

В Саратове 6 сентября пропала 11-летняя Ильнара Ягудина, дочь крупных предпринимателей, владельцев одного из самых фешенебельных местных ресторанов «Империал». Родители девочки вечером того же дня получили SMS с требованием заплатить за нее выкуп 3,5 миллиона рублей. Они тут же сообщили об этом в полицию, начался поиск ребенка. Спустя сутки после похищения в уличном коллекторе был обнаружен обгоревший труп девочки. Выйти на след похитителей пока не удалось.

Дочь крупного саратовского предпринимателя Ильдара Ягудина и его жены, директора ресторана «Империал» Алии Ягудиной, пропала вчера. Она не вернулась из школы - Национальной татарской гимназии. На телефонные звонки девочка не отвечала, сообщает Life News.
***
Перепуганные родители забили тревогу, начали обзванивать всех подруг Или, но найти ее им не удалось. Уже под вечер с телефона девочки Ильдару пришла SMS, в которой коротко и без церемоний сообщалось, что если родителям дорога жизнь их дочки, они должны заплатить неизвестным 3 миллиона 500 тысяч рублей. Обращаться в полицию им категорически не рекомендовалось. «Они потребовали 3,5 миллиона рублей за то, чтобы вернуть мне мою собственную дочь! – рассказала перепуганная мать Ильнары Алия Ягудина. - Выкуп мы должны были им передать в 18 часов уже на следующий день».

Очевидно, похитители рассчитывали, что у владельцев ставшего очень модным ресторана, в который порой даже приходится бронировать столик за несколько дней, нужная сумма будет в наличии.

«Мы бросились в полицию. Они стали проверять вновь все возможные версии, бизнес-партнеров, компаньонов. Или даже, что наша девочка могла сама подобное придумать, чтобы деньги получить! Но Иля не такая! Не такая!» - сокрушалась несчастная Алия.

Следственный комитет по Саратовской области возбудил уголовное дело по статье «Похищение». Поиски, однако, результата не давали, а злоумышленники на связь больше не выходили.

7 сентября похищенную девочку удалось обнаружить, но это было совсем не радостное известие – преступники убили малышку, а тело ее сожгли. Обгоревший труп девочки нашли в коллекторе на пересечении улиц Большая Садовая и 3-й Симбирский проезд. Официально подтверждения, что тело принадлежит именно Ильнаре, СК пока не дал, но сомнений почти нет – слишком много совпадений.
*** cray.gif Чем ребёнок то провинился cray.gif ...

ТОЛЬКО ВЫДАЧА РАЗРЕШЕНИЙ НА НОШЕНИЕ БОЕВОГО ОРУЖИЯ РУССКИМ СПАСЁТ СТРАНУ ОТ УНИЧТОЖЕНИЯ.
ДАЁШЬ СТВОЛ КАЖДОМУ САМАРИТЯНИНУ scratch flamethrower.gif
Александр
Александр

Сообщения : 332
Дата регистрации : 2011-08-15
Возраст : 24
Откуда : НижнеНовгородец

Вернуться к началу Перейти вниз

ВНИМАНИЕ - ВАЖНО !!! Empty Re: ВНИМАНИЕ - ВАЖНО !!!

Сообщение  Александр Ср Сен 14, 2011 4:27 am

Девочка пропавшая из пионерлагеря *БЕЛОЧКА* в Слободском р-оне найдена живая и невредимая. Родители обещали выпороть своё чадо. По слухам ЭТА ТА ЫСЧО ДЕФфАЧКА...живёт сама по себе и сама себе на уме или без него...

Впрочем и главное: она жива и хрен на всё остальное... scratch
Александр
Александр

Сообщения : 332
Дата регистрации : 2011-08-15
Возраст : 24
Откуда : НижнеНовгородец

Вернуться к началу Перейти вниз

ВНИМАНИЕ - ВАЖНО !!! Empty Организованная преступность ...

Сообщение  ??. Пт Сен 16, 2011 9:24 am

Фигурант дела об убийстве Анны Политковской, Дмитрий Павлюченков, заявил, что заказчик приказал совершить преступление не позднее дня рождения Владимира Путина 7 октября, а в идеале - непосредственно в этот день. Lenta.ru 11:47

Согласно версии бывшего милиционера, группу для расправы над Политковской собрал чеченский криминальный "авторитет" Гайтукаев, "специализировавшийся" на заказных убийствах. В банду вошли Павлюченков, еще один экс-сотрудник МВД Хаджикурбанов, а также братья Джабраил, Ибрагим и Рустам Махмудовы. Forbes 10:28

Следственный комитет России, расследующий убийство обозревателя "Новой газеты" Анны Политковской, готовится искать заказчика преступления. Эту роль следователи примеряют на бежавшего в Лондон российского олигарха Бориса Березовского, которого в своих показаниях упомянул один из обвиняемых по этому делу, бывший начальник отделения оперативно-поискового управления ГУВД Москвы Дмитрий Павлюченков, пишет "Коммерсант". NEWSru.com 09:05
Бывший полковник милиции Дмитрий Павлюченков, которого недавно обвинили в организации убийства Анны Политковской, предположил на допросе, что заказчиком мог быть Борис Березовский.
Дмитрий Павлюченков, ГУВД, бывший начальник отделения оперативно-поискового управления

Да всё пучком...за деньги все работают...а ЕдРа камандават этим... Shocked

??.
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ВНИМАНИЕ - ВАЖНО !!! Empty МАСКАЛЬСКАЯ тупизна...издали видна...

Сообщение  Александр Пт Сен 23, 2011 1:21 pm

16.09.2011 13:50 | безопасность
У московских светофоров появился новый сигнал

В столице появились светофоры, показывающие водителям, сколько секунд осталось до смены сигнала. Подобные секундомеры уже не один год работают для пешеходов, и, как отметили специалисты Центра организации движения, многие водители поглядывают на эти табло. В порядке эксперимента несколько светофоров для водителей также «научили» показывать секундомер.

Часть светофоров получили дополнительную секцию рядом с желтым светом, а у других сам желтый сегмент стал отображать время. Светофоры первого типа установлены по улице Маршала Бирюзова на перекрестках с улицами Расплетина, Маршала Соколовского, Маршала Конева и Народного Ополчения. Второй тип можно увидеть на улице Живописная (перекрестки с улицами Маршала Тухачевского, Паршина и Берзарина).

Повышают ли подобные светофоры безопасность движения, еще только предстоит выяснить. В случае с пешеходами главный эффект заключается в том, что можно прикинуть, успеешь ли перейти дорогу до того, как загорится «красный». Среди автомобилистов и без того немало любителей проскочить на горящий «желтый», и секундомер едва ли заставит их притормозить. Тем не менее, специалисты Центра организации движения будут следить за ходом эксперимента, и если положительный эффект окажется заметным, то светофоры с секундомерами появятся и в других районах Москвы.

Уйли думать и решать !!!??? В Кирове давно такое чудо есть... Sad pig
Александр
Александр

Сообщения : 332
Дата регистрации : 2011-08-15
Возраст : 24
Откуда : НижнеНовгородец

Вернуться к началу Перейти вниз

ВНИМАНИЕ - ВАЖНО !!! Empty Re: ВНИМАНИЕ - ВАЖНО !!!

Сообщение  Admin Вс Сен 25, 2011 11:32 am

Они там зажрались так и дурят.С дураков и спроса нет albino
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 398
Дата регистрации : 2011-03-29
Возраст : 47
Откуда : Вахруши Киров

https://vahrushy-k.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВНИМАНИЕ - ВАЖНО !!! Empty Просто для тех у кого отличная память ...гыгыгы...

Сообщение  Александр Вс Окт 02, 2011 5:25 am

Admin пишет:Они там зажрались так и дурят.С дураков и спроса нет albino
Фраза сверху ... на все случаи жизни и всегда в масть... Razz good.gif albino

Просто вспомним проверенную инфу от имени ЕдРа... Shocked

" Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется:

-программа модернизации энергетического комплекса
-массовое строительство индивидуального жилья
-программа развития новой транспортной сети России
-технологическая революция в российском сельском хозяйстве
-быстрый рост доходов всех категорий граждан

В результате, уже
В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России
В 2006 г. у каждого будет работа по профессии
К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной «Меккой» России
К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики."


ПАРТИЮ ВОРОВ и ЖУЛИКОВ даёшь в верха ... цирк весь на западе, а клоуны блеать у нас пасутся...
Александр
Александр

Сообщения : 332
Дата регистрации : 2011-08-15
Возраст : 24
Откуда : НижнеНовгородец

Вернуться к началу Перейти вниз

ВНИМАНИЕ - ВАЖНО !!! Empty Re: ВНИМАНИЕ - ВАЖНО !!!

Сообщение  Света Чт Окт 06, 2011 2:21 pm

Александр пишет:
Admin пишет:Они там зажрались так и дурят.С дураков и спроса нет albino
Фраза сверху ... на все случаи жизни и всегда в масть... Razz good.gif albino

Просто вспомним проверенную инфу от имени ЕдРа... Shocked

" Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется:

-программа модернизации энергетического комплекса
-массовое строительство индивидуального жилья
-программа развития новой транспортной сети России
-технологическая революция в российском сельском хозяйстве
-быстрый рост доходов всех категорий граждан

В результате, уже
В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России
В 2006 г. у каждого будет работа по профессии
К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной «Меккой» России
К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики."


ПАРТИЮ ВОРОВ и ЖУЛИКОВ даёшь в верха ... цирк весь на западе, а клоуны блеать у нас пасутся...
А с них и спроса нет Shocked Казлы все дурью страдают и нарцисизмом! Shocked
Света
Света

Сообщения : 156
Дата регистрации : 2011-03-30
Откуда : Вахруши.

Вернуться к началу Перейти вниз

ВНИМАНИЕ - ВАЖНО !!! Empty За-то у НАРОДА выбор большой ... гыгыгы

Сообщение  Александр Пн Окт 10, 2011 5:48 am

ВНИМАНИЕ - ВАЖНО !!! 35423763

Александр
Александр

Сообщения : 332
Дата регистрации : 2011-08-15
Возраст : 24
Откуда : НижнеНовгородец

Вернуться к началу Перейти вниз

ВНИМАНИЕ - ВАЖНО !!! Empty Re: ВНИМАНИЕ - ВАЖНО !!!

Сообщение  ?????? Сб Окт 15, 2011 4:14 pm

Каждый наступает на грабли но не каждый признаётся nea.gif

??????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ВНИМАНИЕ - ВАЖНО !!! Empty Re: ВНИМАНИЕ - ВАЖНО !!!

Сообщение  Admin Чт Окт 20, 2011 9:31 am

ВНИМАНИЕ - ВАЖНО !!! Dddudd10Это для некоторых важнее чем реальная жизнь Shocked
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 398
Дата регистрации : 2011-03-29
Возраст : 47
Откуда : Вахруши Киров

https://vahrushy-k.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения