ВАХРУШИ-ЧЁРНАЯ КОШКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Курилам песдес

Участников: 5

Перейти вниз

Курилам песдес Empty Курилам песдес

Сообщение  Admin Пн Авг 15, 2011 6:57 am

Минздрав подготовил самый жесткий в истории РФ антитабачный закон:

В частности, начиная с 2014г. предполагается полностью запретить курение в поездах дальнего следования и на пассажирских судах дальнего плавания, а также ликвидировать действующие ныне курилки в аэропортах. Более того, будет запрещено курить у входов в вокзалы и аэропорты - курильщику придется отойти на 10 м. С 2015г. нельзя будет курить в гостиницах, кафе, ночных клубах, в том числе популярные нынче кальяны.

Закон предусматривает возможность оборудования зон для курения в подъездах жилых домов, но для этого курильщикам придется собрать подписи всех собственников жилья. Кроме того, закон обеспечивает "защиту от табачного дыма" для лиц, находящихся в тюрьмах и СИЗО.
Существенно изменятся и правила розничной продажи сигарет. С лета 2013г. они окажутся вне закона во всех торговых точках площадью менее 50 кв. м, то есть там, где сегодня продается основная масса сигарет. В более крупных торговых точках продажа будет осуществляться без выкладки, а покупатель сможет выбирать товар по специальному прейскуранту.

При этом регионы получат право устанавливать еще более жесткие ограничения мест и условий продаж, а также мест, где запрещено курение, по своему усмотрению. Вне закона объявляются нюхательный и жевательный табак.
Кроме того, предлагается полностью запретить не только рекламу, но и спонсорство, в том числе расходы на благотворительность. Курить запретят всем героям фильмов и телепередач, снятых после вступления в силу закона.
Также может быть скорректирована акцизная политика: в случае принятия законопроекта в нынешнем виде самые дешевые сигареты будут стоить 61 руб.

Попались курильщики Sad
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 398
Дата регистрации : 2011-03-29
Возраст : 47
Откуда : Вахруши Киров

https://vahrushy-k.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Курилам песдес Empty МинЗдрав ОБКУРИЛСЯ !!!

Сообщение  Александр Вт Авг 16, 2011 4:04 am

Министерство ЗДРАВОхранения РФ уже давно находится в МОЗГОВОЙ КОМЕ. Принимаемые этим министром решения кроме как чисто детЦкими и идиотскими не назовёшь !!!

Ну и чем КУРИЛЬЩИКИ провинились ??? Сокращают здравохранители врачей, уничтожают больницы, насрали на стариков ... и вдруг бля нашли ВРАГА !!!??? Shocked

КТО НЕ КУРИТ И НЕ ПЬЁТ ТОТ ЗДОРОВЕНЬКИМ ПОМРЁТ !!!

Назовите болезни которые вызывает ТАБАК !!! Расскажите об этом товарищу Сталину и Уинстону Черчелю, которые прожили столько сколько в наше без табачное и без алкогольное время не живут...

Курить можно и нужно: КОПЧЁНОЕ МЯСО НЕ ПОРТИТСЯ !!!
Александр
Александр

Сообщения : 332
Дата регистрации : 2011-08-15
Возраст : 24
Откуда : НижнеНовгородец

Вернуться к началу Перейти вниз

Курилам песдес Empty Re: Курилам песдес

Сообщение  Злыдень Вт Авг 16, 2011 8:42 am

good.gif Молодцы..запретить легко а создать спецместа для курения
курилки денег нет..а на штрафах легко зароботать No
Злыдень
Злыдень

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2011-05-03
Откуда : отсюда

Вернуться к началу Перейти вниз

Курилам песдес Empty Re: Курилам песдес

Сообщение  Admin Вт Авг 16, 2011 1:41 pm

Удивляет желание минстрафа показать свою власть albino Нет у них других забот и хлопот кроме детсадовских игр в ромашку scratch Не слышала ещё ни чего от них кроме блажи nea.gif
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 398
Дата регистрации : 2011-03-29
Возраст : 47
Откуда : Вахруши Киров

https://vahrushy-k.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Курилам песдес Empty Re: Курилам песдес

Сообщение  Александр Ср Авг 17, 2011 4:16 am

Меня тоже удивляет забота о курильщиках...

Мыслю так:
- табачные компании решил увеличить свои прибыли за счёт увеличения цены на сигареты. Как поднять цену ??? Ввести запрет на курение. Это может сделать продажная организация за *откат*.
- колличество курящих после запрета только увеличится...ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД СЛАДОК...
- ВОЗРАСТЁТ посадка и производство САМОСАДА (табак выращеваемый в средней полосе РФ) следовательно упадёт продажа дорогих и средних по цене сгарет и возрастёт потребление дешёвых сортов табака, что увеличит РИСК заболеваний...при полном отсутствии удовольствия от курения...
- часть населения в целях стабилизации нервных срывов перейдёт с сигарет на лёгкие наркотики ...


МИНЗДРАВУ НАРКОТА ПО НРАВУ !!!
Александр
Александр

Сообщения : 332
Дата регистрации : 2011-08-15
Возраст : 24
Откуда : НижнеНовгородец

Вернуться к началу Перейти вниз

Курилам песдес Empty Re: Курилам песдес

Сообщение  Злыдень Чт Авг 18, 2011 8:41 am

No Прибыли упали..до 18лет сигареты не продают..Где то No надо искать выход affraid "Бедные" сигаретные компании..но че то не жалЬко их нисколько
Злыдень
Злыдень

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2011-05-03
Откуда : отсюда

Вернуться к началу Перейти вниз

Курилам песдес Empty Re: Курилам песдес

Сообщение  Александр Пт Авг 19, 2011 3:32 am

То-то я смотрю ВСЕ детишки ... с сигаретами Shocked
Александр
Александр

Сообщения : 332
Дата регистрации : 2011-08-15
Возраст : 24
Откуда : НижнеНовгородец

Вернуться к началу Перейти вниз

Курилам песдес Empty Re: Курилам песдес

Сообщение  Admin Сб Авг 20, 2011 6:05 am

А если кто не курит так нюхательный табак нюхают как моя бабушка biggrin.gif Всю жизнь так а ей уже 71 flower
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 398
Дата регистрации : 2011-03-29
Возраст : 47
Откуда : Вахруши Киров

https://vahrushy-k.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Курилам песдес Empty Re: Курилам песдес

Сообщение  Kokaboka Пн Сен 05, 2011 1:58 pm

Девки молодые курившие 1 год или 2 превращаются в уродок и на них неохота смотреть.
Kokaboka
Kokaboka

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Курилам песдес Empty Re: Курилам песдес

Сообщение  ???? Вт Сен 06, 2011 4:46 pm

У МЕНЯ СОСЕДКА ЧУТЬ ЗА 30ВСЮ ЖИЗНЬ КУРИТ СО ШКОЛЫ ТАК И БЫЛА СИМПАТИЧНАЯ ТАК И ТАКАЯ И ЕСТЬ good.gif НЕ ВЛИЯЕТ КУРЕВО ВИДИМО НА НЕКОТОРЫХ ОНА СО ШКОЛЫ ПРИКУРИВАЕТ

????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилам песдес Empty Re: Курилам песдес

Сообщение  ??????? Ср Сен 07, 2011 3:16 am

No Курит не в затяг наверно..,а это еще вреднее! No

???????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилам песдес Empty Re: Курилам песдес

Сообщение  Александр Ср Сен 07, 2011 4:13 am

бродяга пишет: No Курит не в затяг наверно..,а это еще вреднее! No
Откудава знаешь, что это вреднее ??? biggrin.gif

У меня дед курил самосад и умер на 92 году жизни, правда он жил в деревне и нервишки кроме жены и предколхоза ему ни кто не драл...и про экологию и не знали ...
А счас, что суют изготовитили в табак так одному чорту известно... Shocked
Александр
Александр

Сообщения : 332
Дата регистрации : 2011-08-15
Возраст : 24
Откуда : НижнеНовгородец

Вернуться к началу Перейти вниз

Курилам песдес Empty Re: Курилам песдес

Сообщение  Kokaboka Ср Сен 07, 2011 8:00 am

ТАТА пишет:У МЕНЯ СОСЕДКА ЧУТЬ ЗА 30ВСЮ ЖИЗНЬ КУРИТ СО ШКОЛЫ ТАК И БЫЛА СИМПАТИЧНАЯ ТАК И ТАКАЯ И ЕСТЬ good.gif НЕ ВЛИЯЕТ КУРЕВО ВИДИМО НА НЕКОТОРЫХ ОНА СО ШКОЛЫ ПРИКУРИВАЕТ
Возможно исключение какое-то? Я говорю реальную правду. Ну может быть организм через время восстанавливается. Хотя забыл прежде отметить что эти курившие ещё и пьют зверско. А положительно может сказываться также хороший образ жизни в остальном.
Kokaboka
Kokaboka

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Курилам песдес Empty Re: Курилам песдес

Сообщение  Kokaboka Ср Сен 07, 2011 8:03 am

ТАТА пишет:У МЕНЯ СОСЕДКА ЧУТЬ ЗА 30ВСЮ ЖИЗНЬ КУРИТ СО ШКОЛЫ ТАК И БЫЛА СИМПАТИЧНАЯ ТАК И ТАКАЯ И ЕСТЬ good.gif НЕ ВЛИЯЕТ КУРЕВО ВИДИМО НА НЕКОТОРЫХ ОНА СО ШКОЛЫ ПРИКУРИВАЕТ

Да ещё и не факт что она понравится мне так же как и тебе. Ведь ты другого пола. Плюс к тому те кто курят больше страшнеют сильнее и она на их фоне царевна получается. Как она прикуривает? Как у меня дед? Который больше понтов наводил и с третьей затяжки выбрасывал сигару на неделю?
Kokaboka
Kokaboka

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Курилам песдес Empty Re: Курилам песдес

Сообщение  Александр Ср Сен 07, 2011 8:09 am

Kokaboka пишет:
ТАТА пишет:У МЕНЯ СОСЕДКА ЧУТЬ ЗА 30ВСЮ ЖИЗНЬ КУРИТ СО ШКОЛЫ ТАК И БЫЛА СИМПАТИЧНАЯ ТАК И ТАКАЯ И ЕСТЬ good.gif НЕ ВЛИЯЕТ КУРЕВО ВИДИМО НА НЕКОТОРЫХ ОНА СО ШКОЛЫ ПРИКУРИВАЕТ

Да ещё и не факт что она понравится мне так же как и тебе. Ведь ты другого пола. Плюс к тому те кто курят больше страшнеют сильнее и она на их фоне царевна получается. Как она прикуривает? Как у меня дед? Который больше понтов наводил и с третьей затяжки выбрасывал сигару на неделю?

Kokaboka Вчера в 6:28 pm
Девки молодые курившие 1 год или 2 превращаются в уродок и на них неохота смотреть.(с)

Вопрос спорный. Табак привнесён в Россию иностранцами и по большому счёту не интересен большей части населения. Искусственное культивирование культа курения идёт сверху… я являясь «злостным» курильщиком могу сказать: вреда от него тоже ни какого.
зы – было бы правильно, если бы женщины сначала рожали, а уж после закуривали…бы…
зы - зы – парадокс: бомжихи и уродки моральные и дегенератки рожают в 90% случаев НОРМАЛЬНЫХ детей…здоровые женщины тоже самое … Sad

Александр
Александр

Сообщения : 332
Дата регистрации : 2011-08-15
Возраст : 24
Откуда : НижнеНовгородец

Вернуться к началу Перейти вниз

Курилам песдес Empty Re: Курилам песдес

Сообщение  Admin Вс Сен 25, 2011 11:41 am

Сигареты дорожают уже в цене.Теперь только на водку и курево некоторые будут работать и кущать нена что будет Smile
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 398
Дата регистрации : 2011-03-29
Возраст : 47
Откуда : Вахруши Киров

https://vahrushy-k.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Курилам песдес Empty Re: Курилам песдес

Сообщение  Света Вс Сен 25, 2011 7:18 pm

Сейчас даже беременные курят а после удивляемся откуда столько уродов Shocked Надо радить у после курить
Света
Света

Сообщения : 156
Дата регистрации : 2011-03-30
Откуда : Вахруши.

Вернуться к началу Перейти вниз

Курилам песдес Empty Re: Курилам песдес

Сообщение  Admin Чт Окт 20, 2011 9:53 am

Света пишет:Сейчас даже беременные курят а после удивляемся откуда столько уродов Shocked Надо радить у после курить
Эти малолетки с цигарками самолюбованием занимаются считают себя крутыми и большими а сами сикушки тупомозглые scratch
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 398
Дата регистрации : 2011-03-29
Возраст : 47
Откуда : Вахруши Киров

https://vahrushy-k.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Курилам песдес Empty Re: Курилам песдес

Сообщение  Александр Ср Окт 26, 2011 4:44 am

Наш ответ блеать главвраГ(ч)ам ...
___________________________--------
- Вы курите ???
- Да ...
- А давно ???
- Всю жизнь ...
-А вот если бы не курили, то купили бы себе вот эту машину (показывает на ПоршКаен)
- А вот вам встречный вопрос ...Вы курите ???
- Нет !!! Что вы...
- А машина у вас есть ???
- Нет ...
- А я курю и машина эта моя ... No
Александр
Александр

Сообщения : 332
Дата регистрации : 2011-08-15
Возраст : 24
Откуда : НижнеНовгородец

Вернуться к началу Перейти вниз

Курилам песдес Empty Re: Курилам песдес

Сообщение  Admin Ср Ноя 09, 2011 6:23 am

Саша согласись что от курива ни какой пользы нет.Может там индёйцы и курили а в старину никогда на Руси такого не было.Куриво вред Shocked
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 398
Дата регистрации : 2011-03-29
Возраст : 47
Откуда : Вахруши Киров

https://vahrushy-k.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Курилам песдес Empty Re: Курилам песдес

Сообщение  ??. Пн Ноя 21, 2011 5:43 am

Админишна Вы по своему правы и не правы ... Вот читайте:
Министерский Конь Долбак
В России появился новый супергерой - Конь Долбак.
17 ноября его представило Минздравсоцразвития. Образ был специально разработан к Международному дню отказа от курения. Заняться что-ли этим министерским ДАЛБА*ПАМ не чего !!!???
Охренеть блеать - конь уже СУПЕР герой !!! РжачЬ !!!
Ребят из этого министерства вместе с министром срочно на проверку к психиатру …
Вкурили эти разработчики видать не по децЦки …
city-fm.ru›mainthemes/show/100426126.html


??.
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилам песдес Empty Re: Курилам песдес

Сообщение  Admin Пт Дек 02, 2011 1:34 am

Они точно долбаки pig и таких долбаков в кремле держат scratch коней добаных albino
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 398
Дата регистрации : 2011-03-29
Возраст : 47
Откуда : Вахруши Киров

https://vahrushy-k.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения