ВАХРУШИ-ЧЁРНАЯ КОШКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Конец света

Участников: 5

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Конец света Empty Конец света

Сообщение  Злыдень Сб Май 14, 2011 3:58 am

Shocked В этой теме пишем свои мыслишки
по данному вопросу! flower
Злыдень
Злыдень

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2011-05-03
Откуда : отсюда

Вернуться к началу Перейти вниз

Конец света Empty Re: Конец света

Сообщение  Злыдень Сб Май 14, 2011 4:12 am

По мнению многих специалистов в области эзотерических знаний, один из лучших оберегов – натуральный янтарь, мистические и лечебные свойства которого были известны с давних времен. Носить его рекомендуется либо просто в виде бус из необработанного камня, или в виде украшений. Большой популярностью также пользуются четки из янтаря. pale
Злыдень
Злыдень

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2011-05-03
Откуда : отсюда

Вернуться к началу Перейти вниз

Конец света Empty Re: Конец света

Сообщение  Света Сб Май 14, 2011 7:24 am

Клёво good.gif Бусы из янтаря против конца света pig Бусы по любасу победят Sad Пошла работать дел полно некогда шутки шутковать.Чмоки чмоки Razz
Света
Света

Сообщения : 156
Дата регистрации : 2011-03-30
Откуда : Вахруши.

Вернуться к началу Перейти вниз

Конец света Empty (((((((((((((

Сообщение  ?????? Сб Май 14, 2011 9:42 am

good.gif А че не нравятся бусы
гробик Злыдень им предложи со
всеми удобствами Shocked

Тема реальная Twisted Evil

??????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Конец света Empty (((((((((((((

Сообщение  ?????? Сб Май 14, 2011 2:16 pm

Рашид Валиев,хиролог:

Что день грядущий нам готовит?


Чтобы получить достоверный прогноз будущего с помощью хирологии, я выделил для изучения несколько групп людей. Первая — европейцы, там были французы, англичане и немцы. Вторая — американцы. Третья — представители мусульманского мира. Четвертая — россияне. И пятая группа — азиаты: китайцы, японцы и так далее.


И вот к чему привели мои исследования. Изучая руки европейцев, я сделал вывод, что к 2012 году Европа окажется во власти катаклизмов — дожди, наводнения, причем в глобальных масштабах. Скорее всего, все начнется с Франции. Почему это будет происходить, я не знаю — я не вижу причину, я вижу только следствие. Возможно, эти катаклизмы действительно будут связаны с активностью Солнца, с плохой экологией, не исключено, что с каким-либо изобретением — тем более в связи с ожидаемым запуском коллайдера. Учитывая ослабление Европы, будет наблюдаться рост экономики стран мусульманского мира — это Саудовская Аравия, Иран, Ирак и прочие. Четко виден на руках представителей мусульманской группы и еще больший всплеск религиозного чувства. Скорее всего, в этих странах будут возникать новые религиозные военизированные сообщества. Поэтому я бы прогнозировал не третью мировую войну, а войну между Европой и мусульманским миром.


Теперь что касается Америки. Там я вижу смену мировоззрения у достаточного количества людей. Еще один любопытный момент — изучая руки жителей различных штатов, я увидел, что США может распасться на отдельные штаты. Не к 2012 году, а чуть позже.


У России в этой картине будущего свой путь. Еще три года тому назад я говорил (это видно по рукам), что нынешний 2008 год очень важен для нашей страны. Подъем ощущается везде — это и усиление политики, и успехи в Олимпиаде. В конце года возможно некое событие, которое изменит мировоззрение многих россиян. Но это не будет связано ни с какими катаклизмами — скорее, с религией и верованиями. Дело в том, что я давно изучаю славянские Веды. У славян есть свой календарь эпох, он называется календарь Коляды. В 2012 году по календарю Коляды заканчивается эра Лисы — эра лжи, так как образ лисы связан с ложью, хитростью, лукавством. Покровитель эры Лисы — Морена, богиня смерти. Затем наступает эра Волка, его покровитель — бог Велес. Волк — очиститель, его даже называют санитаром леса. И приход этой эры связан с очищением мира. По представлениям славян, мир, как и лес, очищается дождем. Поэтому, скорее всего, нас ожидают потопы и наводнения, но они не будут носить характер глобальной катастрофы. Пройдя через серию испытаний, после 2012 года Россия придет к своему расцвету. И связано это с обращением многих к славянским традициям — в частности, к ведизму. Такой вывод я делаю, поскольку увидел на руках россиян из тест-групп ведические руны и знаки. Причем эти знаки характерны в основном для россиян в возрасте до 30 лет, то есть для более молодого поколения, и по национальности это не обязательно русские — в тест-группах были и представители других национальностей, проживающие в России, например, татары, коренные жители Сибири, украинцы, даже казахи. Вывод: наряду с христианством, возможно обращение россиян к славянскому ведизму, то есть к духовной практике, исконной именно для этого региона мира. В любом случае после 2012 года можно с уверенностью говорить о высоком духовном подъеме, который и будет способствовать
239.gif cheers 239.gif

??????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Конец света Empty Re: Конец света

Сообщение  ??. Вс Май 15, 2011 3:20 am

Вернусь с крестного хода (если выживу) вот тогда и прокомментирую всё...Пока... Razz
Всем удачки во всём... biggrin.gif

??.
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Конец света Empty ****************

Сообщение  ?????? Вс Май 15, 2011 5:09 am

Помолись там за нас грешных! cray.gif

??????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Конец света Empty Re: Конец света

Сообщение  Admin Вс Май 15, 2011 5:15 pm

Ав ты раскажи о своих мытарствах про ход а мы сравним и дополним biggrin.gif Ход был замечательный сразу скажу.Кто не был тот много потерял.Фотки я не делала там телевидение было
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 398
Дата регистрации : 2011-03-29
Возраст : 47
Откуда : Вахруши Киров

https://vahrushy-k.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Конец света Empty Re: Конец света

Сообщение  Света Ср Май 18, 2011 2:54 am

Я только на сотик снимала немного для себя. Arrow Устала на последнем километре м когда шла вокруг церкви хотела сесть но выдержала good.gif Я сильная flower
Света
Света

Сообщения : 156
Дата регистрации : 2011-03-30
Откуда : Вахруши.

Вернуться к началу Перейти вниз

Конец света Empty Re: Конец света

Сообщение  Злыдень Чт Май 19, 2011 3:28 am

По теме пишем не абстрагируемся.... Shocked
Злыдень
Злыдень

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2011-05-03
Откуда : отсюда

Вернуться к началу Перейти вниз

Конец света Empty Re: Конец света

Сообщение  Злыдень Чт Май 19, 2011 3:29 am

Я ПЕРЕЖИЛ: Застой 70-х, Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011...2012 конец света? Да мне пофиг! Shocked
Злыдень
Злыдень

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2011-05-03
Откуда : отсюда

Вернуться к началу Перейти вниз

Конец света Empty Re: Конец света

Сообщение  ??. Чт Май 19, 2011 5:03 am

Ванга предсказала - всё начнётся с Японии...Первая беда у них маленькая ...АТОМНЫЕ электростанции накрылись...вторая беда будет большой и жестокой - видимо ОСТРОВ японский уйдёт под воду...НО...перед этим в Россию придёт беда ... cray.gif ...эх, знать бы прикуп ...жить бы в Сочи...
Как предположение выдвигается предположение, что вырвется на волю смертоносный газ из Чёрного моря и накроет большие территории России scratch
Про залежи газа под водой в Чёрноморье ищите в ГУГЛЕ...

??.
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Конец света Empty Re: Конец света

Сообщение  ???????? Вс Май 22, 2011 5:23 am

Россия вместе со всем миром готовится к концу света.

Конец света E8bc1d3119b1ce46c5aa12f



Новость о том, что 21 мая 2011 года может стать последним днем в истории человечества, всколыхнула мир несколько недель назад. Слухи о том, что уже завтра Земля может пережить второе пришествия Христа, докатились и до России. В ряде городов стала распространяться «рекламная» продукция соответствующего толка, а в США атеисты предлагают верующим позаботиться об их питомцах после наступления «конца».

Автором пророчества стал 89-летний проповедник из калифорнийского Окленда Гарольд Кемпинг. По его словам, 21 мая 2011 года около 06.00 мск Иисус Христос второй раз явится людям и учинит Страшный суд. Кемпинг утверждает, что на попадание в райские сады может рассчитывать лишь 2% населения, остальным жителям Земли придется отправиться в ад.

Такой подробный расчет даты и времени стал возможен, по убеждению проповедника, благодаря анализу оригинальной расшифровки библейских текстов, передает РБК. В частности, он заявил, что после 70 лет изучения Библии ему удалось разработать математическую систему, которая позволяет интерпретировать скрытые в Вечной книге пророчества.

Вместе с тем новости о «конце света» появляются в мире довольно часто. Однако в этот раз странное пророчество из-за Атлантики докатилось и до России. Как писала ранее «Комсомольская правда», плакаты соответствующего содержания появились в Москве, Новосибирске, Кирове, Омске, а в Красноярске тема конца света – номер один в автобусах и офисах.

Однако чудеса предприимчивости в свете предстоящего апокалипсиса проявили американские атеисты, которые открыли бюро домашних животных для верующих, пишет lenta.ru. В частности, компания Eternal Earth-Bound Pets предлагает забрать домашних животных и опекать их, после того как верующие вознесутся на небеса. Стоимость услуги за одного животного составляет 135 долл., к сотрудникам компании уже обратились 259 человек.

Впрочем, атеисты отметили, что работать с животными они будут только в том случае, если верующие действительно отправятся на небеса и присмотреть за их любимцами будет некому.

Между тем критики теорий «конца света» поспешили напомнить, что последнее пророчество Кемпинга не сбылось. Ранее проповедник утверждал, что второе пришествие Христа состоится 6 сентября 1994 года. Говоря о несбывшемся прогнозе, священник отмечал, что это связано с недостаточно тщательными вычислениями, однако в этот раз, по его словам, он уже точно не ошибется.

????????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Конец света Empty Конец ... а может кончик ???

Сообщение  ??. Пн Май 23, 2011 4:57 am

Предсказатели хреновы ... nea.gif Возомнили себя пророками, а сами не пророки, а сороки Shocked

??.
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Конец света Empty Re: Конец света

Сообщение  Злыдень Пн Май 23, 2011 2:07 pm

albino Каркуша отдыхает
Степашка в ногах не валялся thumbup.gif
Злыдень
Злыдень

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2011-05-03
Откуда : отсюда

Вернуться к началу Перейти вниз

Конец света Empty Re: Конец света

Сообщение  AB. Пн Май 23, 2011 2:22 pm

Трясти начало по всему земному шарику... вот в ТУРКИШстане тоже ...но они помалкивают, а то наши туристы не поедут к ним отдыхать ... вот ... nea.gif Так что мы становимся свидетелями ГЛОБАЛЬНОЙ ЗЕМНОЙ ПЕРЕСТРОЙКИ good.gif Razz

AB.
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Конец света Empty Re: Конец света

Сообщение  Света Пн Май 30, 2011 2:55 am

Вчера вечером в слободском конец света был такой ливень сильный. albino
Света
Света

Сообщения : 156
Дата регистрации : 2011-03-30
Откуда : Вахруши.

Вернуться к началу Перейти вниз

Конец света Empty Re: Конец света

Сообщение  ???? Сб Июн 04, 2011 9:02 am

ВЧЕРА В ГОРЬКОМ ТОЖЕ УРАГАН БЫЛ И ЛИВЕНЬ.САШКА РАСКАЖИ КАК МАШИНЫ НА УЛИЦАХ ТОНУЛИ ПО СТЁКЛА albino КОНЕЦ СВЕТА ТАМ НАЧАЛСЯ biggrin.gif

????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Конец света Empty Re: Конец света

Сообщение  ??. Вс Июн 05, 2011 7:29 am

Тата, я был в деревне и не являюсь очевидцем прошедшего урагана. Судя по поступающей информации ливень был сродни тропическому. На дорогах, которые не имеют сливов и имеют занижения проезжей части действительно машины тонули по стёкла. Администрация НН уже всё это похерила и забыла...кстати 3-4 не работала сотовая связь...В деревне были шквалистые усиления ветра, берёзы наполовину сгибались, но господь не допустил разрушений и ущерба...В том году в деревне ураган пяток домов разнёс в клочья...ну не каждый же год такие чудеса терпеть ... !!!

??.
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Конец света Empty Re: Конец света

Сообщение  Света Вс Июн 05, 2011 12:07 pm

У нас тихо! good.gif Конец не с нас начнётся biggrin.gif
Света
Света

Сообщения : 156
Дата регистрации : 2011-03-30
Откуда : Вахруши.

Вернуться к началу Перейти вниз

Конец света Empty Re: Конец света

Сообщение  Злыдень Пн Июн 06, 2011 2:14 am

Smile Похолодало че то..кто нагрешил девоньки? Shocked
Злыдень
Злыдень

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2011-05-03
Откуда : отсюда

Вернуться к началу Перейти вниз

Конец света Empty Re: Конец света

Сообщение  AB. Вт Июн 07, 2011 6:32 am

Так дефки тренируются на ИВАНА КУПАЛА на шабаш лететь ... вот погоду и испортили или сглазили ... cray.gif

В Нижнем погода тоже не ОК !!! nea.gif

Может ведьмачки и чертовки будут любезны сделать ОТЛИЧНУЮ погоду !!!??? 129.gif Razz

AB.
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Конец света Empty Re: Конец света

Сообщение  ???????? Вт Июн 07, 2011 12:30 pm

scratch Мне кается основная масса деуок
фригидна cray.gif им бабло подавай и все... cray.gif

????????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Конец света Empty Re: Конец света

Сообщение  ???? Ср Июн 08, 2011 12:24 pm

ЖОПОШНИК ПРИЧЁМ ТУТ ФРИГИДНОСТЬ? albino С ПАРШИВОГО КАЗЛА ХОТЬ ШЕРСТИ КЛОК ДА ДЕНЕГ ПОЛУЧИТЬ ЕСЛИ И НА БОЛЬШЕЕ НЕ СПОСОБНЫ nea.gif

????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Конец света Empty Re: Конец света

Сообщение  Злыдень Пт Июн 10, 2011 2:33 am

nea.gif Не верю в сказки про козлов. Shocked
Злыдень
Злыдень

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2011-05-03
Откуда : отсюда

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения